LOT 68
SKYPHOS NELLO STILE GNATHIA IV secolo a.C. alt. cm 8; diam. cm 6,5 Piccoli restauri sparsi. PROVENIENZA Collezione privata, Roma; da Pandolfini, asta dell’11 dicembre 2003, lotto 214.
06 Jul 2020
Italy, Rome