SLINKACHU (Anglais - Né en 1979) Plan B - 2008
SLINKACHU (Anglais - Né en 1979)
Plan B - 2008
Tirage photographique numérique à jet d'encre sur papier Fuji
Signé, titré et numéroté " 3/3 "
Digital photographic still-jet print on Fuji paper ; signed, titled and numbered
h: 80 w: 120 cm
Provenance : The Andipa Gallery, Londres
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 2 500 - 3 000 €
Plan B - 2008
h: 80 w: 120 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €