SLOWAKEI rechteckiges Tablett, 800, Mitte 20. Jh.
glatter Spiegel, reliefierte Fahne mit vegetabilem Dekor, L. ca. 40 cm, Marken: 800, MZ, Beschauzeichen, Gw. ca. 1110 g. Alters- und Gebrauchsspuren.
| SLOVAKIA tray, 800 silver, middle of the 20th century, l. approx. 40 cm, makers mark, hallmark, weight approx. 1110 g, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert