LOT 2561
Jewellery & Watches
SMARAGD-BRILLANT-RING
Apartes Weiss- und Gelbgold-Modell 18 kt. im italienischen Design. Durchbrochen gearbeitet mit zentralem Smaragd-Oval von ca. 0,70 ct. in Zargenfassung. Die floralen Motive besetzt mit 14 Brillanten von zus. ca. 0,15 ct. Gr. 54, 8,5 g
Smaragd berieben.
01 May 2024
Switzerland, Berne
Smaragd berieben.
01 May 2024
Switzerland, Berne