SMARAGD-BRILLANT-RING

Apartes Weiss- und Gelbgold-Modell 18 kt. im italienischen Design. Durchbrochen gearbeitet mit zentralem Smaragd-Oval von ca. 0,70 ct. in Zargenfassung. Die floralen Motive besetzt mit 14 Brillanten von zus. ca. 0,15 ct. Gr. 54, 8,5 g

Smaragd berieben.

01 May 2024
Switzerland, Berne

Smaragd berieben.

01 May 2024
Switzerland, Berne