SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Head lines - 2011
SMASH137 (Suisse - Né en 1979)
Head lines - 2011
Peinture aérosol, acrylique et encre sur toile
Signée et datée ; contresignée, datée et titrée au dos
Spray paint, acrylic and ink on canvas; signed and dated ; countersigned, dated and titled on the back.
h: 140 w: 120 cm
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 4 000 - 6 000 €
Head lines - 2011
h: 140 w: 120 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €