SMASH137 (Suisse - Né en 1979) Sans titre - 2014
SMASH137 (Suisse - Né en 1979)
Sans titre - 2014
Acrylique sur papier
Signé et daté "smash137/adrianfalkner"
Acrylic on paper; signed and dated
h: 76 w: 55 cm
Provenance : Galerie Le Feuvre, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 1,170 €
Sans titre - 2014
Acrylique sur papier
h: 76 w: 55 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 1,170 €