LOT 61

SMIRNOV Eugène Vladimirovitch (1959)
Les poires rouges
Huile sur toile
Signée en cyrillique et datée « Smirnov E. 2000 » en bas à droite
80 x 90 cm. Peint en 2000
СМИРНОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, Красные груши; xолст, масло, подпись и дата
справа внизу

20 Nov 2017

Les poires rouges
Huile sur toile
80 x 90 cm. Peint en 2000
справа внизу

20 Nov 2017