SMITH, Marjorie (Jori) (1907-2005) Sans titre... - Lot 31 - Iegor
SMITH, Marjorie (Jori) (1907-2005) Sans titre - Portrait d'une fillette Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Jori Smith 55 Provenance: Collection privée, Montréal Centre d'exposition de Baie-St-Paul Galerie Paul Kastel, Montréal 61x32cm - 24x12,5"