SMITH, Marjorie (Jori) (1907-2005) Sans titre... - Lot 32 - Iegor
SMITH, Marjorie (Jori) (1907-2005) Sans titre - Nu sur un divan Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Jori Smith 48 Provenance: Collection privée, Montréal 41x51cm - 16x20"