SMITH, Marjorie (Jori) (1907-2005) Sans titre... - Lot 32 - Iegor

SMITH, Marjorie (Jori) (1907-2005) Sans titre - Nu sur un divan Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Jori Smith 48 Provenance: Collection privée, Montréal 41x51cm - 16x20"

04 Jun 2024
Canada, Montreal

04 Jun 2024
Canada, Montreal