LOT 57

SNAKE « Alpha-Omega » 2024. Carré de soie, rouloté à la main, fabrication française, signé et numéroté sur 30 exemplaires. 90 x 90cm. Présenté dans un coffret. Présence du certificat d’authenticité. Ce carré de soie est conçu entièrement dans la Loire par un atelier qui travaille avec les plus grandes maisons du Luxe Française (Hermès, Chanel, Dior...) QUAND L'ART URBAIN RENCONTRE LA HAUTE COUTURE FRANCAISE".

08 Apr 2024
France, Rennes

08 Apr 2024
France, Rennes