LOT 61
SNAKE « L’insoumis » 2022. Sérigraphie numérique Sur Papier fine art texturé 320 gr, signée et numérotée sur 30 exemplaires, cachet de cire en bas à droite. 60x60cm Présence du certificat d’authenticité.
08 Apr 2024
France, Rennes
08 Apr 2024
France, Rennes