LOT 55

SNAKE né en 1974 Cosmologik. 2017. Acrylique, aérosol et encre sur toile de lin, cachet à la cire en bas à droite, signée et datée au dos. 100x200cm Travail sur la lettre et l’essence cosmique.

08 Apr 2024
France, Rennes

08 Apr 2024
France, Rennes