LOT 5
SOCIETE FRANCAISE DE COTONS A COUDRE : Boîte publicitaire en carton bouilli laqué noir à décor polychrome d'enfants jouant, dans le goût de la Chine. Marqué "C.B - Paris - E.P". H. 8 - L. 19 - P. 11 cm. Usures au décor.
02 Apr 2024
France, Blois
02 Apr 2024
France, Blois