LOT 228
SOE SOE
Laputta SOE SOE (1967)
"Deux jeunes bonzes"
Huile sur panneau, signée et datée 2003 en bas à droite
91 x 121 cm
07 Oct 2021
Laputta SOE SOE (1967)
"Deux jeunes bonzes"
91 x 121 cm