LOT 31

SOFÁ CAMA

SOFÁ CAMA

Sofá cama de 3 lugares, integralmente estofado a tecido de tom azul com padrão de motivo vegetalista. Produção portuguesa, final do séc.XX. Sinais de uso.Dim. Fechado: 95x175x85 cm.

08 Apr 2024
Portugal, Porto

SOFÁ CAMA

08 Apr 2024
Portugal, Porto