LOT 31
SOFÁ CAMA
SOFÁ CAMA
Sofá cama de 3 lugares, integralmente estofado a tecido de tom azul com padrão de motivo vegetalista. Produção portuguesa, final do séc.XX. Sinais de uso.Dim. Fechado: 95x175x85 cm.
08 Apr 2024
Portugal, Porto
SOFÁ CAMA