SOFÁ EM VELUDO, CAPITONÉ

SOFÁ EM VELUDO, CAPITONÉ

Sofá de dois lugares, estofado a veludo bege com costas capitonné, 1ª metade séc. XX, anos 40. Sinais de uso e defeitos. Dim: 72x155x100 cm.

08 Apr 2024
Portugal, Porto

SOFÁ EM VELUDO, CAPITONÉ

08 Apr 2024
Portugal, Porto