SOFÁ EM VELUDO, CAPITONÉ
SOFÁ EM VELUDO, CAPITONÉ
Sofá de dois lugares, estofado a veludo bege com costas capitonné, 1ª metade séc. XX, anos 40. Sinais de uso e defeitos. Dim: 72x155x100 cm.
08 Apr 2024
Portugal, Porto
SOFÁ EM VELUDO, CAPITONÉ