LOT 55

SOHOLM

SOHOLM
Paire de pieds de lampe en faïence émaillée bleue et noire.
Abat-jours postérieurs en coton noir (endommagés)
Signature manuscrite incisée et émaillée au revers de la base "Soholm Danemark Stentoj" et numérotés 1042
Pieds de lampe : haut. 47 cm environ

Lot vendu en l'état.

Cliquez ici pour enchérir

20 Jan 2021

SOHOLM

Lot vendu en l'état.

Cliquez ici pour enchérir

20 Jan 2021