SOHOLM
SOHOLM
Paire de pieds de lampe en faïence émaillée bleue et noire.
Abat-jours postérieurs en coton noir (endommagés)
Signature manuscrite incisée et émaillée au revers de la base "Soholm Danemark Stentoj" et numérotés 1042
Pieds de lampe : haut. 47 cm environ
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir
SOHOLM
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir