SOKAR (né en 1988)

le Petit Prince revisite Jean-Michel Basquiat, 2023 Œuvre Lithographique sur papier arches 320g. Réalisée en collaboration avec l'institut des arts français. Œuvre signée par l'artiste et numéroté Voyage initiatique au fil des époques et des oeuvres d'art emblématiques. H32x45cm

31 Mar 2024
France, Montastruc-La-Conseillère

31 Mar 2024