LOT 42
ART URBAIN
SOKAR (né en 1988)
le Petit Prince revisite Claude Monet, 2023 Œuvre Lithographique sur papier arches 320g. Réalisée en collaboration avec l'institut des arts français. Œuvre signée par l'artiste et numéroté Voyage initiatique au fil des époques et des oeuvres d'art emblématiques. H45x32cm
28 Apr 2024
France, Montastruc-La-Conseillère