LOT 47
ART URBAIN
SOKAR (né en 1988)
le Petit Prince revisite Fernand Leger, 2023 Œuvre Lithographique sur papier arches 320g. Réalisée en collaboration avec l'institut des arts français. Œuvre signée par l'artiste et numéroté Voyage initiatique au fil des époques et des oeuvres d'art emblématiques. H32x45cm
28 Apr 2024
France, Montastruc-La-Conseillère