LOT 96
STREET ART
SOKAR (né en 1988)
le Petit Prince revisite Takashi Murakami, 2023 Œuvre Lithographique sur papier arches 320g. Réalisée en collaboration avec l'institut des arts français. Œuvre signée par l'artiste et numéroté Voyage initiatique au fil des époques et des oeuvres d'art emblématiques. H32x45cm
05 May 2024
05 May 2024