LOT 330
SOLI, IVO
Spilamberto 1898 - 1979 Vignola
Abgestützter Frauenakt.
Bronze, bräunlich patiniert, schauseitig sig. "Ivo Soli", bez. "Premio Baruzzi" u. dat. 1928, verso Giesser-Stpl. "Cera Persa F.lli Perego Milano",
H: 50 cm
05 Nov 2021
Switzerland, Berne
Abgestützter Frauenakt.
H: 50 cm
05 Nov 2021
Switzerland, Berne