LOT 330

SOLI, IVO

Spilamberto 1898 - 1979 Vignola

Abgestützter Frauenakt.

Bronze, bräunlich patiniert, schauseitig sig. "Ivo Soli", bez. "Premio Baruzzi" u. dat. 1928, verso Giesser-Stpl. "Cera Persa F.lli Perego Milano",
H: 50 cm

05 Nov 2021
Switzerland, Berne

Abgestützter Frauenakt.

H: 50 cm

05 Nov 2021
Switzerland, Berne