LOT 72
SOLITAIRE en or gris serti d'un diamant taille moderne de 0,75 ct.
Poids brut total : 3,94g - TDD 53
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz