LOT 72

SOLITAIRE en or gris serti d'un diamant taille moderne de 0,75 ct.
Poids brut total : 3,94g - TDD 53

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz