LOT 34

SOLITAIRE

Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée en serti clos d'un diamant de 3.54 carats (ébréchure marquée)
Dimensions diamant : 10.12-10.42 x 5.49 mm
Poids brut : 4.6 g. Doigt 54
Selon rapport préliminaire du LFG de novembre 2021 précisant ses critères (couleur J, pureté SI1) et l'absence de fluorescence

29 Nov 2021

Poids brut : 4.6 g. Doigt 54

29 Nov 2021