LOT 304
SOLOJOFF Dan (1908-1994) Les Danseuses Gouache... - Lot 304 - Osenat
SOLOJOFF Dan (1908-1994)
Les Danseuses
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
45 x 36 cm (à vue)
СОЛОЖОВ Дэн (1908-1994)
Балерины
Бумага, гуашь
Подпись справа внизу
45 x 36 см. (в свету)
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
SOLOJOFF Dan (1908-1994)
Les Danseuses
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
45 x 36 cm (à vue)
СОЛОЖОВ Дэн (1908-1994)
Балерины
Бумага, гуашь
Подпись справа внизу
45 x 36 см. (в свету)