LOT 36
Description SOLOJOFF Dan
Lithographie
Signée en bas à droite
Numérotée sur 195 ex
Exemplaire sur velin d' Arches,
format 76 x 56 cm
04 Sep 2019
Description SOLOJOFF Dan
Lithographie
Signée en bas à droite
Numérotée sur 195 ex
format 76 x 56 cm
04 Sep 2019