SOLVIL ET TITUS

Montre pendentif de forme boule, la monture en or 18 carats (750 ‰) retenant deux globes de Plexiglas. D'un coté le cadran signé avec index appliqués, de l'autre le mouvement squelette. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel. H. : 2,8 cm Etat : Beau Poids brut : 10,8 g

04 Apr 2024

04 Apr 2024