LOT 62
SOMEPLAS
SOMEPLAS Voiture quatre places Commodore Barbie, Sujet de manège
Résine polychrome
France, Amiens, circa 1975 (usures, décor Barbie postérieur)
Haut.: 70 cm - Larg.: 85 cm - Long.: 204 cm
26 Apr 2018
Résine polychrome
26 Apr 2018