LOT 64
SOMEPLAS
SOMEPLAS Voiture cabriolet Commodore quatre places, Sujet de manège
Résine polychrome
France, Amiens, vers 1975 (accidents et manques)
Haut.: 55 cm - Larg.: 195 cm - Prof.: 92 cm
26 Apr 2018
Résine polychrome
26 Apr 2018