LOT 30
SOMOV Constantin Andréevitch (1869-1939)
Nu masculin
Graphite sur papier
Signée en cyrillique et datée « Somov 98 » en bas à droite et
numéroté 13
36 x 28 cm.
Dessiné en 1898
СОМОВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ, Обнаженный, бумага, карандаш,
подпись справа внизу, № 13
20 Nov 2017
Nu masculin
Graphite sur papier
numéroté 13
36 x 28 cm.
Dessiné en 1898
подпись справа внизу, № 13
20 Nov 2017