LOT 57
SOMPELAS
SOMPELAS Voiture de course F1, trois places, Sujet de manège
Résine multicolore et métal`
France, Amiens, circa 1980 (accidents et manques)
Haut.: 45 cm - Larg.: 185 cm - Prof.: 105 cm
26 Apr 2018
Résine multicolore et métal`
26 Apr 2018