LOT 380
SOMVILLE Roger (1923 - 2014)
"Couple" lavis de craie blanche sur papier noir. Signé en bas à droite Somville et daté 1973. Ecole belge. Dim.:485x635mm.
17 Jun 2020
Belgium, Brussels