LOT 380

SOMVILLE Roger (1923 - 2014)

"Couple" lavis de craie blanche sur papier noir. Signé en bas à droite Somville et daté 1973. Ecole belge. Dim.:485x635mm.

17 Jun 2020
Belgium, Brussels

17 Jun 2020
Belgium, Brussels