LOT 1

SONIA DELAUNAY (1885-1979)
COMPOSITION, 1970
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier
Signée et numérotée 34/75
Bonnes marges, légèrement jaunie au recto et au verso. Trace de passe-partout sur les marges, légères éraflures et infimes manques en surface.
Cadre
Etching and aquatint in colors on paper; signed and numbered 34/75; good margins; framed

Sujet : 49 x 39 cm - Image : 19 1/4 x 15 3/8 in.

€800-1,200

PROVENANCE
Paris, Galerie Romanet.
Collection particulière, France.

PROVENANCE
Paris, Galerie Romanet.

27 Oct 2020

SONIA DELAUNAY (1885-1979)
COMPOSITION, 1970
Signée et numérotée 34/75
Cadre

€800-1,200

PROVENANCE
Paris, Galerie Romanet.

PROVENANCE
Paris, Galerie Romanet.

27 Oct 2020