SONIA DELAUNAY (1885-1979)
Description EN
'Sonia Delaunay, Musée National d’Art Moderne Paris', 1967.
Colour lithograph.
Frame.
Beschrijving NL
Kleurenlithografie.
Kader.
Description FR
Lithographie en couleur.
Cadre.
Size: 540 x 435 mm, 760 x 640 mm
Description EN
Colour lithograph.
Frame.
Beschrijving NL
Kleurenlithografie.
Kader.
Description FR
Lithographie en couleur.
Cadre.