LOT 189
SONNIER Léon Julien Ernest (XIX-XXème siècle)
La haine,
plume, lavis, encre noire sur papier
signé au dos, titré en bas à gauche
21x18.5 cm
19 Oct 2020
La haine,
21x18.5 cm
19 Oct 2020