LOT 189

SONNIER Léon Julien Ernest (XIX-XXème siècle)
La haine,
plume, lavis, encre noire sur papier
signé au dos, titré en bas à gauche
21x18.5 cm

19 Oct 2020

La haine,
21x18.5 cm

19 Oct 2020