SORTIJA CON ESMERALDA CABUJÓN Y DIAMANTES, EN ORO BICOLOR 18 KT.
Realizada en oro bicolor de 18 kt., con contrastes. Formada por una esmeralda central talla cabujón engastada en garras, peso aproximado: 1.40 ct., con doble orla de diamante talla brillante y baguette engastados en garras, peso total aproximado: 1.10 ct.
Peso: 3,70 gr.
Peso: 3,70 gr.