LOT 33
SOSNO Oblitération 1990 Sujet en bronze... - Lot 33 - Osenat
SOSNO
Oblitération
1990
Sujet en bronze et marbre
Titré, signé et daté d'une étiquette d'origine au dessous.
Numéroté 628/1000
H. 17 cm
11 Jun 2021
SOSNO
Oblitération
1990
Sujet en bronze et marbre
Numéroté 628/1000
H. 17 cm
11 Jun 2021