SOTO, JESÚS RAPHAEL
Ciudad Bolivar 1923 - 2005 Paris
"Incliné bleu et noir".
Holz, schwarz gefasst und partiell serigrafiert, Metallstäbe, davon einer blau und schwarz gefasst, Nylonfaden,
verso a. Editionsetikett sig. "Soto", dat. 1966, num. 7/100 u. betitelt,
H: 43,4 cm, B: 38,1 cm, T: 19 cm
Kratzspuren. Holzfurnier seitlich etwas gelöst.
"Incliné bleu et noir".