LOT 46

SOUDIN A. « Projet pour un portail d’entrée d’un hôtel particulier ». Dessin à l’encre et à l’aquarelle. (Quelques usures). Signé. H.57 L.48.

25 Sep 2022
France, Doullens

25 Sep 2022
France, Doullens