LOT 211
SOULAGES Pierre (né en 1919) "Lithographie... - Lot 211 - Boisgirard - Antonini
SOULAGES Pierre (né en 1919)
"Lithographie N°28. 1970."
Lithographie sur vélin, en tirage à part de la Revue XXe Siècle, signée et numérotée 62/75
(Catalogue BNF 76)
Dimension sujet : 31,5 x 24 cm Feuillet : 38 x 31,5 cm
07 Aug 2022
SOULAGES Pierre (né en 1919)
"Lithographie N°28. 1970."
(Catalogue BNF 76)
07 Aug 2022