LOT 43
SOULAN Jean (1911-1972) Nature morte à la... - Lot 43 - Vasari Auction
SOULAN Jean (1911-1972)
Nature morte à la partition de musique - Composition abstraite
Technique mixte sur carton recto verso
(accidents et manques à la couche picturale)
65 x 80,5 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
SOULAN Jean (1911-1972)
65 x 80,5 cm