LOT 197
SOUNGOUROFF Anatola (1911-1982)
"La fille aux fleurs"
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 1972 au dos
83 x 64 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
"La fille aux fleurs"
83 x 64 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz