SOUPIERE EN ARGENT Prise en forme de pomme... - Lot 31 - Paris Oise Enchères

SOUPIERE EN ARGENT Prise en forme de pomme de pin Poinçons : - Grosse garantie sur les deux parties - Vieillard 1er titre, sur les deux parties - Poinçon de l'Association des Orfèvres sous le couvercle H : 14 cm Diam : 22 cm (coupe), 22,3 cm (couvercle) Pb : 1094 gr

28 Apr 2024

28 Apr 2024