LOT 597
SOUPIÈRE RONDE sur piédouche en argent, modèle uni à décor au filet. Frétel formé d'une grappe de raisins, les anses en tiges feuillagées.
Paris XVIIIe siècle
Poids: 1410 g
25 Jun 2018
Paris XVIIIe siècle
Poids: 1410 g
25 Jun 2018