LOT 42
SOUPIERE couverte en métal plaqué d'argent, anses terminées en tête de cygne et prise de main à couronne. Début du XIXème siècle. H. 31 - L. 52 cm. (attache d'une anse détachée et petites usures à l'argenture en bordures)
26 Jan 2022
France, Saumur
26 Jan 2022
France, Saumur