LOT 163
SOURGEN Jean Roger (1883-1978) "Pins en... - Lot 163 - Boisgirard - Antonini
SOURGEN Jean Roger (1883-1978)
"Pins en bord de mer"
Huile sur toile signée en bas à droite
51 x 63 cm
07 Aug 2022
"Pins en bord de mer"
51 x 63 cm
07 Aug 2022