LOT 42
SOURT J. Dartagnan Huile sur panneau avec... - Lot 42 - Vasari Auction
SOURT J.
Dartagnan
Huile sur panneau avec son cadre
Signée en haut à droite
(deux trous et petits chocs)
210,5 x 119 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
SOURT J.
Dartagnan
Signée en haut à droite
(deux trous et petits chocs)
210,5 x 119 cm