LOT 773
SOUTH AMERICAN ART SILVER NECKLACE
Description: COLLANA IN ARGENTO, ARTE SUDAMERICANA XX SECOLO
a quattro fili a catena con finali cesellati a motivi tipici.
Lunghezza cm. 37, peso gr. 295.
22 Jan 2021
Italy, Rome
22 Jan 2021
Italy, Rome