LOT 239
SOYFERIS LEONID (1911-1996) Vendeur de glaces... - Lot 239 - Osenat
SOYFERIS LEONID (1911-1996)
Vendeur de glaces
Dessin au crayon
Monogrammé et daté « 35 » en bas à droite
31 x 43,5 cm.
СOЙФЕРТИС Леонид (1911-1996)
Продавец мороженного
Бумага, карандаш
Монограмма и дата « 35 » справа внизу
31 х 43,5 см.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
SOYFERIS LEONID (1911-1996)
Vendeur de glaces
Dessin au crayon
31 x 43,5 cm.
СOЙФЕРТИС Леонид (1911-1996)
Продавец мороженного
Бумага, карандаш
31 х 43,5 см.