LOT 68
SPACE INVADER (1969) Complete guide to the Space Invaders 1998-2001 Livre en édition limité signé incluant une sérigraphie signée et numérotée 195/500 en guise de couverture Livre : 18,6 x 12,5 cm Sérigraphie : 37,1 x 46,7 cm
04 Apr 2024
04 Apr 2024